Новости

Одно из самых интересных событий лета 2013 года! 
(как для игроков Петербурга, так для всего Российского пейнтбола) 
Официальное открытие нашим клубом нового формата развлекательного пейнтбола: игра в пейнтбол так называемыми "помповыми" маркерами.

Пейнтбольный клуб "Ёжики в тумане" после длительного периода подготовки наконец открыл запись на игры (проводившиеся ранее только в закрытом тестовом формате) для всех желающих! 
Насколько нам известно, запускаемый нами новый формат игр является уникальным для нашей страны и не имеет аналогов не только в Петербурге, но и во всей России!
 
Заручившись поддержкой надежных партнеров, помимо проведения обычных развлекательных игр, мы запускаем регулярную серию призовых турниров на "помповых" маркерах с рабочим названием "Sniper league" ("Лига снайперов").
Первый этап состоится в Петербуре уже этим летом! 
Следите за информацией на сайте и в официальной группе клуба "Вконтакте": https://vk.com/paintballvtumane !
 


С 8 марта!

 Дорогие мамы, бабушки, жены, сестры, дочери, девушки и подруги!

На 8 марта всем вам мы дарили стихи!!! 

Девушки и пейнтбол

Всем участницам игр на "Северной цитадели" 8, 9 и 10 марта мы дарили сборник стихов "Пазлы" популярного современного поэта Павла Волчика:

https://pavel-vol4ik.livejournal.com

https://www.stihi.ru/avtor/pavelvolchik

 

Вдохновительницы наших побед, поздравляем вас и желаем еще чаще видеть вас в нашем клубе - мы становимся еще смелее, сильнее и успешнее, когда вы - рядом!

  



 

 

 

 23 декабря 2012 прошла веселая Новогодняя игра!

Новогодний пейнтбол

Веселые и простые для восприятия праздничные сценарии!
Пейнтбольные подарки прямо на игровой площадке!
Отсутствие праздничной наценки - всё в игру!
Горячее питание и салют!

Подробности
 



  

Все желающие смогли принять участие в любительском Осеннем Кубке по пейнтболу!
 

Дата проведения: 9 сентября 2012г.
Место проведения: игровой комплекс "Северная Цитадель"
Командный взнос: 3 000 рублей
Количество игроков в команде: 5-7 человек

Регламент прошедшего турнира>>
 


 
Летом 2012 года в Пейнтбольном клубе "Ёжики в тумане" состоялась презентация нового маркера FT-12 от Tippmann.
 
 
Компания Типпманн (Tippmann) в этом сезоне выпустила на рынок свой новый маркер FT-12. На следующий же день после поставки в СПб наш пейнтбольный клуб первым протестировал новинку.
 
Спешите лично познакомиться с "новорожденным" на пейнтбольных площадках нашего клуба!
 


 1 апреля (в воскресенье) состоялась открытая благотворительная игра для всех желающих!

Мы приглашали всех, кто с удовольствием поиграет в пейнтбол в воскресенье и этим очень поможет Маше и ее маме!

 Друзья! 1 апреля в 12.00 на площадке «Северная» состоялась открытая благотворительная игра в пейнтбол. В результате автомобильной аварии нашей подруге Маше ( https://vk.com/id87186 ) оказалась очень нужна помощь!

Описание площадки и схема проезда

Стоимость игры составила: 1500 руб с игрока

Комплект включал: камуфляж (куртка, штаны, бронежилет для девушек, перчатки), новый тактический маркер с удлиненным нарезным стволом, позволяющий обеспечить большую точность и кучность стрельбы, маска с незапотевающим стеклом, 500 шариков, аренда площадки, тех.обеспечение и самоотверженная работа инструкторов на 3-5 часа!:)

Для примерной оценки количества игроков велась предварительная запись по телефону: 931-25-45.

Все полученные с игры средства были переданы на лечение!

 

Мы еще раз благодарим всех, кто участвовал  1 апреля 
в благотворительной игре 
на площадке "Север"! 
 
Вам удалось собрать 26.000 рублей, которые очень помогут Машиной ( https://vk.com/id87186 ) маме в оплате лечения и реабилитации после аварии.
 
Вы не просто стреляли шариками с краской, вы всей командой сражались с разрозненностью общества и трудными обстоятельствами, с которыми может столкнуться любая семья! :)

 


 

 В марте 2012 стартовала акция в честь открытия нового пейнтбольного комплекса на Севере Петербурга!

При предъявлении специального СМС, игроки получали на игре 1000р!

В честь открытия нового игрового комплекса "Северный", было разослано множество СМС, при предъявлении одной из которых на игре Вы получаете 1000р!

Условия:

- заказ игры на новой площадке "Северная" в марте в группе не менее 14 человек;

- акция действует совместно со всеми скидками и бонусами клуба;

- сумма заказа группы за вычетом всех скидок, бонусов и предложения по акции должна быть не менее 13 000р;

- на одну группу игроков может быть использовано только одно СМС в день;

- при заказе игры по телефону Вами должен быть прислан верный текст СМС, подтверждающий право на получение приза;

Важно! Если у Вас есть верный текст СМС, пересылайте его друзьям и они тоже смогут получить 1000р!

Подробности по тел.: 931-25-45

  


  

 Внимание!!! С 15 марта по 30 апреля 2011 года в нашем пейнтбольном клубе действует акция "Пейнтбольная оттепель"! Для всех, кто уже играл в пейнтбол или внеаренный лазертаг в нашем клубе, стоимость стандартного игрового пакета при игре на нашей лучшей пейнтбольной площадке "Усадьба" составляет всего 1000 рублей. Действие акции распространяется и на всех остальных игроков, которые приедут с Вами в группе! Предложение по акции также суммируется со скидками по бонусным картам! Спешите!!!


 

В клубе "Ёжики в тумане" открылся пейнтбольный магазин! Спешите возпользоваться специальными предложениями от тех, кто действительно знает, что нужно для хорошей игры в пейнтбол!

 


 

Наш пейнтбольный клуб закупил новую камуфляжную форму из легкого влагонепроницаемого материала для игр в период межсезонья и на случай плохой погоды. Надеемся, что играть в пейнтбол у нас Вам станет еще приятнее. Форма прежнего образца также будет доступна для проката.  


Напоминаем, что наш камуфляж стирается после каждой игры и выдается в комплектации: штаны, куртка +бандана/капюшон по желанию. К комплекту камуфляжа выдаются одноразовые матерчатые перчатки. Бронежилеты выдаются бесплатно: юношам - по желанию, девушкам - в обязательном порядке.


19 сентября 2009 года пейнтбольный клуб "Ёжики в тумане" выступил в качестве соорганизатора и генерального спонсора благотворительного турнира по пейнтболу среди корпоративных команд.

 На стадионе "Метрострой" прошел благотворительный пейнтбольный турнир "Кубок Золотого Льва 2009", в котором приняли участие 18 команд, в том числе команды "Сбербанка", "ВТБ", "Балтинвестбанка", "Ohta Group", компании "Торговый двор", "PriceWaterhouseCoopers" и других организаций, небезразличных к судьбам семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Пейнтбольный клуб "Ёжики в тумане" выступил спонсором и соорганизатором праздника. Победителем турнира и обладателем "Кубка Золотого Льва 2009" стала команда компании "PriceWaterhouseCoopers", победившая в финальном матче сборную "Сбербанка". Все собранные на пейнтбольном турнире средства перечислены в благотворительный фонд "Тёплый дом". О деятельности фонда можно узнать на сайте: www.domgdeteplo.ru

   У каждого из нас есть возможность внести свой вклад в борьбу с холодом и безразличием в обществе, нужно просто связаться с координатором фонда и узнать, чем Вы можете помочь.

 


 

Внимание!!! Теперь на сайте нашего клуба работает пейнтбольный форум!
 
Для удобства общения, обмена фотографиями, и обсуждения предстоящих и прошедших игр, начал свою работу форум нашего пейнтбольного клуба. Теперь Вы всегда сможете поделиться Вашими впечатлениями о прошедшей игре в пейнтбол или замечаниями и пожеланиями по работе клуба "Ёжики в тумане".

На форуме Вы можете рассказать об интересных моментах произошедших с Вами и Вашими друзьями во время игры в пейнтбол, поделится своим опытом и дать полезные советы друг другу, чтобы в следующий раз играть в пейнтбол было ещё интереснее!

Наш форум даёт Вам прекрасную возможность узнать больше об игре в пейнтбол, даже если вы никогда раньше в пейнтбол не играли – опытные игроки всегда дадут вам ценный совет и расскажут о ньюансах игры.
 
Играйте в пейнтбол, общайтесь, делитесь впечатлениями и находите новых друзей!

*Клубный форум временно закрыт, Вы можете обсудить интересующие вопросы на нашей страничке "вконтакте".

Дисконтная клубная карта "Ёжики в тумане"

С 1 января 2009 года участникам наших игр выдается клубная карта "Ёжики в тумане".
 

Кроме того, что карта дает право на 10%-скидку на услуги клуба, она может использоваться как накопительная, позволяя Вам в дальнейшем играть бесплатно. Давайте карту друзьям, и пополняйте баланс своего клубного счета!*

 

 

*(вместо скидки на счет держателя карты может быть зачислен бонус в размере 10% от суммы заказа) 

    

 

 

 

Посмотрите тур по клубу Следите за новостями